У Тани в руке 3 одуванчика, а в другой 5. У светы в одной руке 3 одуванчика, а в другой 4. у кого из девочек одуванчиков больше? Является ли эта задача задачей на разностное сравнение?

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:33
    0
    1) 3+5=8 (од.) - у Тани. 2) 3+4=7 (од.) - у Светы 3) 8←7 у Тани больше