У Тани в одной руке 3 одуванчика, а в другой 5. У Светы в одной руке 3 одуванчика, а в другой 4. У кого из девочек одуванчиков в руках больше?

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 21:52
    0
    3+5=8 у тани

    3+4=7 у Светы

    У Тани больше
  2. 3 октября, 22:25
    0
    1) 3+5=8 (од) - у Тани

    2) 3+4=7 (од) - У Светы

    3) 8-7=на1 одуванчик у Тани больше, чем у Светы.