У тани в одной руке 3 одуванчика в другой 5. у светы 3 и 4. у кого одуванчиков больше

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:31
    0
    Найдём сперва скоко всего одуванчиков у тани 3+5=8

    теперь найдём скоко всего одуванчиков у светы 3+4=7

    8>7

    значит у тани больше одуванчиков ...
  2. 27 ноября, 03:55
    0
    У тани в руках 3+5=8 одуванчиков А у светы 3+4=7 одуванчиков

    8 больше 7