Впишите второй множитель:

1) 1,3/5 * / = 4/5.

2) найдите значение выражения:

а) (27,9/10-17,4/5) * 3/5

б) (12,22:4.7=0.15*2) : 0,5

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:29
    0
    Х=4/5:1 3/5=4/8=0.5

    10 1/10*3/5=101/10*3/5=303/50=6,06