6 тетрадей стоят столька же, сколько 5 блокнотов сколько стоят 9 блокнотов если цена тетрадей 10 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 12:11
    0
    6 блокнотов=6*10=60 рублей

    5 блокнотов = тоже 60

    1 блокнот 60/5=12

    9 блокнотов 12*9=108