Семеро мальчиков поделили между собой поровну 35 орехов. Сколько орехов получили два мальчика? Как схематично составить условие задачи?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:01
    0
    35:7=5 (ор)

    5*2=10 (ор)

    Ответ: они получили 10 орехов.