Задачи. Сколько % составляет 80 от 320. Из 60 человек 4/5 тагильчани. колько детей из тагила, а сколько из других городов? (с решением)

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:00
    0
    80:320*100=25%

    60*4/5=48 чел. из Тагила

    60-48=12 чел. из других городов