Решите уравнение:

а) - 3,2+x=5,2

б) 6,7+y = - 4,3

в) 5,7-x=8,9

г) x-4,3 = - 2,1

д) z-11/18 = - 5/6

е) 4^11/15+y=2^7/12

Найдите значение суммы:

а) - 4^5/7 + (-1^6/7)

б) - 4/5 + (-4/7)

в) - 5/18 + (-4/45)

г) - 4^9/14 + (-3^4/21)

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:11
    0
    А)

    х=3.2+5.2=8.4

    б)

    У=-6.7 - (-4.3) = - 2.4

    в)

    -х=-5.7+8.9=3.2

    г) x-4,3 = - 2,1

    х=4.3 + (-2.1) = 2.2

    Вот)