Упростите 200 - (150+k)

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:39
    0
    200 - (150+k)

    Убираем скобки.

    200 - 150 - k = 50 - k

    Ответ: 50 - k
  2. 7 августа, 07:08
    0
    200 - (150+k) = 200-150-k=50-k