Помогите!

Запишите парами уравнения с разными корнями

а) (х-80) : 40=640

б) (х-80)

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:10
    0
    X - 80 = 25600

    X = 25600 + 80=25680

    X = 25680:40 = 642