30 + (12 322 : (24+37) - 12*15) : (35*2-59) = 217 найди ошибки и исправь

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:54
    0
    =30 + (12322/61) - 180) / 11=30 + (202-180) / 11=30+22/11=30+2=32
  2. 27 ноября, 02:20
    0
    24+37=61

    12322 : 61=202

    12*15=180

    202-180=22

    35*2=70-59=11

    22:11=2

    30+2=32