Найтите значение 6: 2 (2+1) ответ 1 или 9

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:42
    0
    9 получится, так как 6:2=3,2+1=3,3*3=9
  2. 27 ноября, 04:25
    0
    Ответ: получается не 1 а 9