Толя вышел из школы и пошел на стадион со скоростью 90 метров в минуту через 10 минут ему осталось пройти 300 метров на каком расстоянии от школы находится стадион

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:08
    0
    1200 90*10=900 Учись, учись, учись ...
  2. 27 ноября, 03:31
    0
    90 * 10 = 900 м, всего прошел толя. Но т. к ему осталось ещё 300 м, то: 2) 900 + 300 = 1200 м - или 1 км 200 м от школы до стадиона. Ответ: 1200 метров или 1 км 200 м до стадиона