2 вездехода одновременно начали движение на встречу друг другу когда между ними было 200 км. через 2 ч. расстояние между ними сократилось до 80 км. скорость одного вездехода 28 км. ч сколько километров проехали за это время второй вездеход?

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:02
    0
    1) 28*2=56 км проехал 1 вездеход за 2 ч. 2) 200-56-80=64 км проехал 2 вездеход
  2. 10 сентября, 04:02
    0
    200-80=120 км проехали за 2 часа оба вездехода

    28*2=56 км проехал первый вездеход за 2 часа

    120-56=64 км проехал второй вездеход за 2 часа