Решение уравнения

3x - (9x-3) = 3 (4-2x)

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:24
    0
    3 х-9 х+3 = 12-6 х

    3 х-9 х+6 х = 12-3

    0*х = 9

    уравнение решений не имеет