Примеры на табличное деление с остатком. 26:5 =, 29:4 =,13:3=,9:2=, 19:6=, 39:4=,1:5=, 26:3=, 30:4=, 13:2=.

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:31
    0
    5,1; 7,1; 4,1; 4,1; 3,1; 9,3; 0,2; 8,6; 7,5 6,1
  2. 24 мая, 01:04
    0
    26/5=5 (1 ост.)

    29/4=7 (1 ост.)

    13/3=4 (1 ост.)

    9/2=8 (1 ост.)

    19/6=3 (1 ост.)

    39/4=9 (1 ост.)

    1/5=0 (1 ост.)

    26/3=8 (1 ост.)

    30/4=7 (1 ост.)

    13/2 = 6 (1 ост.)