Уравнение 40 - (y-14) / 3=40

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:41
    0
    40-y-14/3=40

    -y-14/3=40-40

    -y-14/3=0

    y-14/3=0

    y-14=0

    y=14