Найдите площадь P прямоугольника со сторонами a и b если a=25 cm, b=24 cm

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 18:42
    0
    A*b

    25 * 24 = 600 см2
  2. 17 июля, 18:55
    0
    1) 25•2+24•2=98 (см) P

    2) 25•24=600 (см) S

    Ответ: Р=98 см; S=600 см.