1) В вазе 8 конфет, а вафель на 4 меньше. Сколько вафель в вазе?

2) В парке на горках катались 8 ребят, а на каруселях - в 4 раза больше. Сколько ребят катались на каруселях?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:02
    0
    8-4=4 вафельки это получаеться 4 вафли в вазе
  2. 15 июня, 21:59
    0
    1) 8-4=4 (В) - в вазе 2) 8•4=32 (р) - катались на каруселях Ответ-4 вафли Ответ-32 ребёнка