Каждое из чисел-0,1,2,3,4-увеличить на 1. Запиши соответствующие суммы. Вычисли и запиши их значения

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:57
    0
    Напиши на черновика смотри 0+1=1 теперь 1+2=3 2+3=5 5+4=9 9+5=14 теперь проверяем 14-5=9 9-4=5 5-3=2 2-1=1 1-1=0 всё верно получится 14 и так делаешь каждый раз если ещё будут задания