Из 30000 избирателей пришли голосовать 24000 человек, какая часть избирателей приняла участия?

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 05:26
    0
    24000/30000=8/10 или 80%
  2. 1 мая, 05:26
    0
    30000-100%

    24000-х%

    24000*100:30000=80%