Из 30000 Избирателей включенных в списки пришли голосовать 24000 человек Какая часть Избирателей приняла участие в голосовании

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:04
    0
    30000/100%=1-300 30000-24000=6000 ответ 20%