За 3 месяца библиотека получила 370 новых книг. За октябрь и ноябрь вместе-250 книг, а за ноябрь и декабрь-235 книг. Сколько новых книг библиотека получила в каждой из этих месяцев?

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:13
    0
    1) 370-235=135 книг в октябре

    2) 235-120=115 книг в ноябре

    3) 370-250=120 книг в декабре
  2. 20 марта, 23:37
    0
    370-250=120-декабрь 370-235=135-октябрь 370 - (120+135) = 115-ноябрь