Х: 9=1000-910

х умножить 9 = 1000-910

100 умножить х=2 430-2030

100:х=2430-240

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:01
    0
    Х: 9=1000-910

    х: 9=90

    х=90*9

    х=810

    100*х=2430-2030

    100*х=400

    х=400:100

    х=4

    100:х=2430-240

    100:х=2190

    х=2190:100

    х=21,9