Найти периметр прямоуголька если сторона а = 21 см а сторона б=12 см

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 01:53
    0
    Серьёзно? (21*2) + (12*2) = 42+24=66 см.
  2. 29 февраля, 02:58
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (21 см+12 см) * 2=33 см*2=66 см