Одна сторона треугольника равна 25 см она на 4 см больше второй стороны и на 5 см меньше третьей вычеслите периметр этого треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:45
    0
    25-4=21 см вторая сторона

    25+5=30 третья сторона

    Р=25+21+30=76 см

    Ответ: периметр равен 76 см