Расствь знаки арифмических действийм 7 7 7 7=2,7 7 7 7=98,7 7 7 7=48,7 7 7 7=50

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:46
    0
    7: 7 + 7 : 7=2

    7 * 7 + 7 * 7=98

    7 * 7 - 7 : 7=48

    7 * 7 + 7: 7=50
  2. 3 июля, 15:12
    0
    7/7+7/7=2

    7*7+7*7=98

    7*7-7/7=48

    7*7+7/7=50