Расставь знаки арифмических действий и, если нужно, скобки так, чтобы равенства стали верными: 8 8 8 8=7. 8 8 8 8=9. 8 8 8 8=8. 8 8 8 8=10

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:08
    0
    (8*8-8) : 8=7

    (8*8+8) : 8=9

    (8-8) * 8+8=8-так как 8-8=0 а 0*8 = 0

    (8+8) : 8+8=10