Какое свойство арифмических действий иллюстрирует приведённое равенство? Назовите его и запишите с помощью букв

a) 4+17=17+4

б) (12•8) •5=12• (8•5)

в) (20+8) •3=20•3+8•3

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:58
    0
    А+б=б+а

    (A•b) •o=a• (b•o)

    (A+b) •o=a•o+b•o