Вычисли

35721/63

25954/683

160564/548

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 08:45
    0
    1. - 567

    2. - 38

    3. - 293
  2. 3 июля, 10:17
    0
    35721/63=567

    25954/683=38

    160564/548=293