У алеши и коли вместе 11 машинок. у вани и коли 12, а у алеши и вани вместе 13 машинок сколько машинок у каждого мальчика? показать решение.

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:25
    0
    12-11=1 на столько больше машинок у Вани чем у Алеши (13-1) : 2=6 машинок у Алеши. 13-6=7 машинок у Вани. 11-6=5 машинок у Коли. Ответ: 6,7,5 машинок.