Задача у Алёши и Коли 11 машинок у Вани и Коли 12 машинок а у Алёши и Вани 13 машинок. Сколько машинок у каждого мальчика

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:48
    0
    11+12+13=36

    36/2=18

    18-11=7 у Вани

    18-12=6 у Алёши

    18-13 = 5 у Коли