Найди периметр многоугольников 3 см 3 см 2 см 6 см 2 класс

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 17:53
    0
    P=a+b+c+h

    P=3+3+2+6=14 см
  2. 2 октября, 20:58
    0
    P=a+b+c+h

    P=3+3+2+6

    1) 3+3+2+6=14 см