Масса одного арбуза 6 кг а масса другого на n кг меньше

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:25
    0
    6-n - масса второго аорбуза
  2. 12 января, 05:08
    0
    6+4=10

    6+3=9

    6+2=8

    6 + (6-2) = 10

    6 + (6-3) = 9

    6 + (6-4) = 8