Масса Наташи 25 кг, масса Светы 309 кг. Алеся весит на 8 кг больше, чем Наташа, а Катя на 18 кг меньше, чем Света. Сколько весят Наташа, Света, Алеся и Катя вместе. Запиши массы девочек по убыванию

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 16:05
    0
    25+8=33 кг масса Алеси

    309-18=291 кг масса Кати

    309+291+33+25=658 кг весят девочки вместе

    309,291,33,25
  2. 9 июня, 17:01
    0
    25+8=33 кг - вес Алеси. 309-18=291 кг-вес Кати. Света-309 кг, Катя-291 кг, Алеся-33 кг, Наташа-25 кг 309+291+33+25=658 кг-вместе весят