масса Наташи 25 кг, масса Светы 30 кг Алеся весит на 8 кг больше, чем Наташа, а Катя на 18 кг меньше, чем Света. сколько весит Наташа, Света, Алеся, Катя вместе? запиши девочек по убыванию.

Помогите решить задачу

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 13:34
    0
    25 + 8 = 33 Алеся

    30 - 18 = 12 кг катя

    12+25+30+33=100 кг вместе