Вычислите 1) 1/4+3/5 2) 9/11-2/5 3) 13/16-9/32

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:24
    0
    1/4 + 3/5 = 5/20 + 12/20 = 17/20

    9/11 - 2/5 = 45/55 - 22/55 = 23/55

    13/16 - 9/32 = 26/32 - 9/32 = 17/32