Помогите прошу Вставь пропущенное число::9=4 (ост. 7) : 8=8 (ост. 5) : 5=3 (ост. 2) : 3=3 (ост. 1) : 8=5 (ост. 5) : 6=4 (ост. 3)

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:46
    0
    43:9=4 (ост 7) 69:8=8 (ост 5) 17:5=3 (ост 2) 10:3=3 (ост 1) 45:8=5 (ост 5) 27:6=4 (ост 3) держи (Знак-: деление)