Вставь пропущенное число.

?:9=9 (ост 6)

?:9=3 (ост 7)

?:4=8 (ост 1)

?:5=7 (ост 3)

?:9=6 (ост 4)

?:3=8 (ост 2)

?:9=7 (ост 5)

?:7=10 (ост 6)

?:5=3 (ост 2)

?:2=4 (ост 1)

?:9=4 (ост 2)

?:4=9 (ост 3)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:54
    0
    87:9+9 (ост6)

    34:9=3 (ост7)

    33:4=8 (ост1)

    38:5=7 (ост3)

    58:9=6 (ост4)

    26:3=8 (ост 2)

    68:9=7 (ост5)

    76:7=10 (ост6)

    17:5=3 (ост2)

    9:2=4 (ост1)

    38:9=4 (ост2)

    39:4=9 (ост3)