Найдите ao если AB равно 2,3 мм и PK равно 11,2 мм

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:46
    0
    1) ОН = 11,2:2=5,6 (мм) - как радиус

    2) АО = 5,6+2,3=7,9 (мм)

    Ответ: АО 7,9 мм