Запиши выражения и найди их значения: к числу 1 прибавь сумму чисел 1 и 9; из разности чисел 11 и 1 вычти число8; к числу 2 прибавь разность чисел 10 и 1; из разности чисел 11 и 2 вычти число 7

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 13:02
    0
    1 + (1+9). (11-1) - 8. 2 + (10-1). (11-2) - 7
  2. 14 августа, 14:32
    0
    1 + (1+9) = 11; (11-1) - 8=2; 2 + (10-1) = 11. (11-2) - 7=2