В первом из новых домов 35 кв во втором на 20 кв меньше а в третьем столько сколько в первом и втором вместе, сколько всего кв в этих домах?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 05:16
    0
    1 дом 35 кв.

    2 дом 35-20=15

    3 дом. 15+35=50

    всего 50+15+35=100

    Ответ: 100 кв.
  2. 3 июля, 05:48
    0
    1) 35-20=15 квартир-во втором доме. 3) 35+15=50 квартир-в третьем доме. 3) 35+15+50=100 квартир-в этих домах.