Найти корень уравнения x-12=56*8

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 20:28
    0
    х-12=56*8

    х-12=448

    х=448+12

    х=460

    Ответ: 460

    корень уравнения равен х=460
  2. 21 октября, 23:40
    0
    Х-12=56*8

    х-12=448

    х=448+12

    х=460