В вагон погрузили 10 больших и 7 маленьких ящиков. В маленьком ящике помещается 2 532 детали,

а в большом ящике таких деталей в 3 раза больше. Сколько всего деталей погрузили в вагон?

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 21:36
    0
    Значит получается 93684 деталей
  2. 24 августа, 21:39
    0
    17724 + 75960=93684

    17724 = 2532 * 7

    75960 = 2532 * 3 * 10