Решите с решением уровнение (x-27) : 17=12

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:55
    0
    (X-27) : 17=12

    х=211

    Ответ:X=211
  2. 9 октября, 07:30
    0
    Представляем как дробь (можно подписать 12/1), по правилу будет:

    x-27=12*17

    x = (12*17) + 27

    x=231