Найдите при каком значении буквы: выражение 7x больше 4x на 51

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:21
    0
    7 х-4 х=51

    51/3=х

    х=17
  2. 27 июня, 10:29
    +1
    7 х-4 х=51

    3 х=51

    х=17

    Ответ: 17