Материал на платье стоит 3402 руб а пошив в три раза дороже. сколько стоит в ателье платье

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 10:52
    0
    1. 3402*3=10206 (руб) пошив

    2. 10206+3402 = 13608 (руб) стоит платье
  2. 27 июня, 12:29
    0
    С начала 3402 умнош на 3 решение говорить не буду