Если к числу 328 приписали слева цифру 9 а справа 4 то получится новое число выясните На сколько их сумма больше их разности а 565 б 656 в 767 г 675

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:52
    0
    93284 + 328 = 93612 - сумма

    93284 - 328 = 92956 - разность

    93612 - 92965 = 656

    Ответ: сумма больше разности на 656