Найдите разность числа, 11% которого равно 132, и числа, 62 % которого равно 744.

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:28
    -1
    132 * 100 : 11 = 1200 (первое число)

    744 * 100 : 62 = 1200 (второе число)

    1200 - 1200 = 0

    Ответ ноль