Решите уровнение 0,6 (x-1) - (x+1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:36
    0
    0,6 х-0,6-х-1=0

    -0,4 х-1,6=0

    -0,4 х=0+1,6

    -0,4 х=1,6

    х=1,6: (-0,4)

    х=16: (-4)

    х=-4